18路(虢国博物馆-三门峡南站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
三门峡18路公交车,始发站为虢国博物馆,终点站为三门峡南站,共停靠26个公交站点,有黄河公园东门、教师公寓、水工厂、陕州路口等。线路运营时间为06:20-18:40,全程行驶约13.28公里。此外,三门峡18路公交车还可以与14路、6路、23路、18路、观光巴士2号线等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:三门峡
运营时间:06:20 - 18:40
线路里程:约13.28公里
三门峡公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
18路
虢国博物馆-三门峡南站
相关公交
换乘信息
虢国博物馆
黄河公园东门
教师公寓
水工厂
建设路上官路口
黄河路甘棠路口
财政局
甘棠变电站
金盾花园
广发银行
中国海关
义乌商贸城
庙底沟遗址公园
龙湖小学
龙湖新城
中心大道路口
中国摄影艺术馆
三门峡南站